【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g
最近發現這個購物網~裡面的商品超多的連我想
購買的【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g在這也買的到~而且在這
購買還真方便~~~優惠或折扣也滿多的,送貨
速度也滿快的,加上這麼熱的天氣不用再流這汗
還要騎機車去找想買的東西~所以囉~~
這麼好康的怎能不跟大家分享呢!!
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
詳細介紹

商品規格
| 商品簡述 | 比黑色輕盈又比棕色更深的巧妙色調,新色焦茶棕正式登場。 |
| 品牌 | KATE 凱婷 |
| 原產地 | 日本 |
| 深、寬、高 | 1.3x5.3x14.9cm |
| 淨重 | 17 g |
| 容量 | 0.6 ml |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 3年 |
廠商資訊
| 製造商名稱 | 台灣鐘紡化粧品股份有限公司 |
| 製造商電話 | 0228386560 |
| 製造商地址 | 台北市士林區中山北路6段88號8樓 |
| 製造商服務專線 | 0800888790 |
| 製造商服務時間 | AM08:30~PM17:30 |
購買刷卡回饋
付款方式
信用卡付款
《信用卡付款(一次付清/分期付款)》:如果訂購時選擇信用卡付款,須請您務必詳實填寫您的資料,以方便與銀行做信用卡資料核對 。經樂天市場與信用卡中心進行身份以及資料核對後,無任何問題,則店家將進行請款及配送程序。若您的信用卡資料與信用卡中心不符,店家將會主動與您連絡再次確認資料。
配送方式
7-11門市取貨
當您在樂天網站購買商品時,可利用7-11 門市取貨的服務,將訂購的商品送至您所指定的7-11門市。
郵局
郵局寄送,運費70元。( 限寄送至台灣本島。離島、外島暫除外。)到貨日:於完成付款後5-7日內到貨 ( 恕無法指定投遞時段 )。如遇星期六、日及國定假日則順延。
退換貨須知
依據消費者保護法之規定,請您注意下列退換貨資訊:一、依消保法第十九條第二項及行政院公佈之通訊交易解除權合理例外情事適用準則,本店對於下列商品,恕不提供消費者保護法七天猶豫期之適用:
(一)商品有易於腐敗、保存期限較短或解約時即將逾期之性質。因其本身容易快速變質腐壞,保存期限少於七日,或雖較七日稍長,惟解約時即將逾期,均不適宜退還後再出售。
(二)依您要求所為之客製化商品。因您有充裕的資料與時間選擇是否進行本次交易。
(三)報紙、期刊或雜誌。因此類出版品具有時效性。
(四)經您拆封之影音商品或電腦軟體。
(五)非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經您事先同意始提供。
(六)已拆封之個人衛生用品。
(七)國際航空客運服務。如:機票等。
(八)依消保法第十七條第一項經主管機關已公告定型化契約應記載及不得記載事項規定之商品或服務。如:藝文展演票券、旅遊住宿票券等。
二、如非前條所列商品,則本店提供所有消費者收受商品後七天猶豫期之權利。自您收訖商品後起算七天內,如您不願買受所收受之商品,請您退回商品並以書面或E-mail通知本店鋪,本店鋪將立即為您處理退貨事宜。
三、在您收到貨品後,請儘速確認您所訂購的商品,如有非人為因素所致之商品損毀、刮傷、或運輸過程造成包裝破損不完整的情形,請您儘速通知本公司客服人員,我們會進行商品瑕疵或損壞鑑定,並儘速為您更換新品。
四、當您欲退貨時,依民法規定,您與本店鋪應互負交易解除回復原狀之責,因此:
(1)請您維持商品之全新狀態,並請確保主要商品、使用手冊、註冊回函、週邊零件、發票、相關配件等均無任何遺漏,連同原來的包裝一併退回,以便本店鋪為您處理退款事宜。
(2)若商品發生因不當使用、拆卸等人為因素所致之損毀、磨損、刮傷、髒污、包裝破損不完整之情況,導致無法完整退回本店鋪時,本店鋪將向您酌收回復原狀之費用,或依商品之保存狀況按比例向您請求商品之價額。
團購驚喜價?
店家簡介
| 公司名稱 | 台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 |
|---|---|
| 公司統一編號 | 23224657 |
| 店家名稱 | 屈臣氏Watsons |
| 店家管理員 | 屈臣氏 |
| 店家地址 | 105 Taiwan 台北市松山區八德路四段760號11樓之1 |
| 店家電話號碼 | 0800-051148 |
| 店家電子郵件地址 | 聯絡店家 |
商品訊息特點
【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 周年慶限時優惠,周年慶限時特價,周年慶刷卡購買優惠,推薦精美禮品,紀念日禮物推薦,限定產品,推薦熱賣產品,便宜經典產品,熱銷產品比價,網路熱銷產品,2018熱銷產品
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
MH17調查突破性進展 四名嫌犯以謀殺起訴
:
(德國之聲中文網)四名被荷蘭調查團隊指名的嫌犯分別是「頓涅茨克人民共和國」的前國防部長吉爾金、烏克蘭叛軍情報單位的軍官杜賓斯基 (Sergey Dubinsky)、前俄羅斯軍官普拉托夫 (Oleg Pulatov) 及事发時負責指揮烏克蘭叛軍的卡申科 (Leonid Kharchenko)。
荷蘭警方調查小組負責人鮑利森 (Wilbert Paulissen) 對外表示,起訴是整起犯罪調查的第一步。 四名嫌犯將在2020年3月以謀殺罪在荷蘭出庭,荷蘭調查小組也表示他們會對這四名嫌犯发出國際通緝令。 然而,調查人員也表示這四名嫌犯當時可能不知道他們正瞄准一架客機。 調查團隊說: 「即便這是他們原本的計劃,我們還是會以謀殺罪起訴他們。 」
打下馬航的俄制「山毛櫸」防空飛彈
五年前,馬航MH17的航班當時是在飛越烏克蘭東部時,遭飛彈擊落。 機上298名乘客全部罹難,而大部分罹難者都是荷蘭人。 由於當時正值烏克蘭內戰的高峰,所以烏克蘭軍隊與叛軍互相怪罪對方擊落馬航客機。 經過了仔細的調查後,國際調查團隊去年宣布MH17是遭俄制的「山毛櫸」防空飛彈 (BUK military missle) 擊落的。
調查結果顯示,該飛彈系統是從俄羅斯的庫爾斯克 (Kursk) 移到烏克蘭境內,而所有運送「山毛櫸」防空飛彈的戰車都屬於俄羅斯軍方。 為了證實此指控的真實性,荷蘭調查團隊透過影像來證明俄羅斯軍隊確實將飛彈系統運過烏俄邊境。
俄羅斯駁斥指控
俄羅斯外交部表示莫斯科從一開始就想支持荷蘭的調查團隊,但卻被拒於門外。 俄羅斯外交部透過一個聲明表示: 「這些對俄羅斯的指控都是不實的,而他們這麼做的目的是為了讓俄羅斯在國際社會眼中失去信譽。 」
此外,烏克蘭叛軍也立即出面駁斥調查團隊的指控。「頓涅茨克人民共和國」的前國防部長吉爾金告訴俄羅斯的國際文傳電訊社 (Interfax) 說: 「我要再次強調叛軍並沒有用飛彈擊落馬航客機。 」
其他「頓涅茨克人民共和國」的領袖也出面抨擊荷蘭的調查團隊,強調調查結果充滿偏見也完全與現實脫節。 「頓涅茨克人民共和國」的指揮官亞歷山大·博羅代 (Alexander Borodai) 表示: 「頓涅茨克人民共和國當時並沒有俄制飛彈,而我們現在也沒有這樣的武器。 另外,由於我們身處前線,所以要從俄羅斯將飛彈系統運送到烏克蘭是不可能的。 」
然而,荷蘭與澳大利亞卻說會將擊落客機的責任歸咎於俄羅斯。
馬來西亞總統質疑調查結果
上個月,馬來西亞總統馬哈迪·莫哈末 (Mahathir bin Mohamad) 對荷蘭團隊的調查結果提出質疑,表示他不認為俄羅斯軍方有发射飛彈擊落馬航客機,並強調雖然調查結果顯示飛彈是俄羅斯制造的, 但是也有可能是由烏克蘭軍方发射的。 莫哈末說: 「我不認為一個很有紀律的軍隊會朝客機发射飛彈。 調查團隊不斷將矛頭指向俄羅斯,但是證據到底在哪?」
然而,英國的獨立調查網站Bellingcat周三也公布了它們的調查結果,指認出多位與擊落馬航客機相關的嫌犯,其中也包含荷蘭調查團隊所指名的四人。 Bellingcat稱,這些叛軍很顯然將馬航客機誤認為軍機,因而擊落MH17。
荷蘭說,他們不認為俄羅斯會移交任何遭起訴的嫌犯,這會導致這個案件出現缺席判決的情況。
楊威廉 (路透社/法新社)
NBA/好衰!暴龍後衛縫7針還掉牙
:
【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 周年慶限時優惠, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 周年慶限時特價, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 周年慶刷卡購買優惠, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 推薦精美禮品, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 紀念日禮物推薦, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 限定產品, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 推薦熱賣產品, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 便宜經典產品, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 熱銷產品比價, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 網路熱銷產品, 【本日刷卡購物優惠】凱婷 進化版持久液體眼線筆EX BR-2 0.6g 2018熱銷產品

留言
張貼留言