【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸
最近發現這個購物網~裡面的商品超多的連我想
購買的【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸在這也買的到~而且在這
購買還真方便~~~優惠或折扣也滿多的,送貨
速度也滿快的,加上這麼熱的天氣不用再流這汗
還要騎機車去找想買的東西~所以囉~~
這麼好康的怎能不跟大家分享呢!!
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
詳細介紹
本季放眼各大時裝伸展生活用品台,精雕細琢又飽滿的霧唇,絕對是不可或缺的必備主流,更是追求完美的女性的性感武器。引領潮流時尚的Maybelline New York媚比琳,2017開春再創經典高峰推出-極綻色柔霧花蜜唇膏 全新18色,讓妳自在駕馭,完美詮釋18種獨到的魅力風格。?
?◆ 2倍霧感!2倍柔霧顯色粒子-2倍更細緻、更滑順的天鵝絨柔霧,更顯霧卻更好推!一抹,親膚的柔霧質地,瞬即展演彷彿花瓣深處天鵝絨般優雅的上質霧光,創新2倍柔霧顯色粒子,能使霧面質地勻潤貼合唇肌,不顯唇部細紋,完美遮蓋唇色,使雙唇看起來更飽和立體,亞洲女孩也能擁有豐滿的性感霧唇。?◆ 獨特潤澤花蜜精華注入-突破傳統!市面霧面唇膏容易產生乾澀與卡唇紋的缺點,媚比琳獨特花蜜精華注入,精準調和花蜜的比例,能有效持久令雙唇柔軟富彈性,改善乾燥情況。?◆ 18色,媲美專櫃級色選-媚比琳再次刷新上市紀錄!挑戰開架推出最多色選的唇膏!極綻色柔霧花蜜唇膏系列一次推出18款專為亞洲膚色挑選的色彩、4種色系(優雅裸粉、玫瑰粉紅、珊瑚橘紅、經典正紅色系),無論是歐美超夯的裸唇、時下最in的韓妹唇色,或是氣場十足的女王紅唇,或是多色玩搭暈染咬唇、漸層雙色、雙唇撞色,絕對能讓女孩隨心所欲,搭配不同心情,不同場景,變換不同的完美霧色。?
?
商品規格
| 商品簡述 | 全新極綻色柔霧花蜜唇膏 18色,添加2倍柔霧顯色粒子,注入潤澤花蜜精華,呈現完美天鵝絨柔霧精緻質感 |
| 品牌 | MAYBELLINE |
| 規格 | 3.9g |
| 原產地 | 中國 |
| 深、寬、高 | 2x2x7.3cm |
| 淨重 | 3.9 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 3年 |
付款方式
信用卡付款
《信用卡付款期間限定(一次付清/分期付款)》:如果訂購時選擇信用卡付款,須請您務必詳實填寫您的資料,以方便與銀行做信用卡資料核對 。經樂天市場與信用卡中心進行身份以及資料核對後,無任何問題,則店家將進行請款及配送程序。若您的信用卡資料與信用卡中心不符,店家將會主動與您連絡再次確認資料。
配送方式
7-11門市取貨
當您在樂天網站購買商品時,可利用7-11 門市取貨的服務,將訂購的商品送至您所指定的7-11門市。
郵局
郵局寄送,運費70元。( 限寄送至台灣本島。離島、外島暫除外。)到貨日:於完成付款後5-7日內到貨 ( 恕無法指定投遞時段 )。如遇星期六、日及國定假日則順延。 熱門
退換貨須知
活動限時優惠 依據消費者保護法之規定,請您注意下列退換貨資訊:一、依消保法第十九條第二項及行政院公佈之通訊交易解除權合理例外情事適用準則,本店對於下列商品,恕不提供消費者保護法七天猶豫期之適用:
(一)商品有易於腐敗、保存期限較短或解約時即將逾期之性質。因其本身容易快速變質腐壞,保存期限少於七日,或雖較七日稍長,惟解約時即將逾期,均不適宜退還後再出售。
(二)依您要求所為之客製化商品。因您有充裕的資料與時間選擇是否進行本次交易。
(三)報紙、期刊或雜誌。因此類出版品具有時效性。
(四)經您拆封之影音商品或電腦軟體。
(五)非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經您事先同意始提供。
(六)已拆封之個人衛生用品。
(七)國際航空客運服務。如:機票等。
(八)依消保法第十七條第一項經主管機關已公告定型化契約應記載及不得記載事項規定之商品或服務。如:藝文展演票券、旅遊住宿票券等。
二、如非前條所列商品,則本店提供所有消費者收受商品後七天猶豫期之權利。自您收訖商品後起算七天內,如您不願買受所收受之商品,請您退回商品並以書面或E-mail通知本店鋪,本店鋪將立即為您處理退貨事宜。
三、在您收到貨品後,請儘速確認您所訂購的商品,如有非人為因素所致之商品損毀、刮傷、或運輸過程造成包裝破損不完整的情形,請您儘速通知本公司客服人員,我們會進行商品瑕疵或損壞鑑定,並儘速為您更換新品。
四、當您欲退貨時,依民法規定,您與本店鋪應互負交易解除回復原狀之責,因此:
(1)請您維持商品之全新狀態,並請確保主要商品、使用手冊、註冊回函、週邊零件、發票、相關配件等均無任何遺漏,連同原來的包裝一併退回,以便本店鋪為您處理退款事宜。
(2)若商品發生因不當使用、拆卸等人為因素所致之損毀、磨損、刮傷、髒污、包裝破損不完整之情況,導致無法完整退回本店鋪時,本店鋪將向您酌收回復原狀之費用,或依商品之保存狀況按比例向您請求商品之價額。
?
店家簡介
| 公司名稱 | 台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 |
|---|---|
| 公司統一編號 | 23224657 |
| 店家名稱 | 屈臣氏Watsons |
| 店家管理員 | 屈臣氏 |
| 店家地址 | 105 Taiwan 台北市松山區八德路四段760號11樓之1 |
| 店家電話號碼 | 0800-051148 |
| 店家電子郵件地址 | 聯絡店家 |
商品訊息特點
【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 周年慶限時優惠,周年慶限時特價,周年慶刷卡購買優惠,推薦精美禮品,紀念日禮物推薦,限定產品,推薦熱賣產品,便宜經典產品,熱銷產品比價,網路熱銷產品,2018熱銷產品
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
我在菲律賓與印度,看見人們活在宗教的極端跟平衡
:
分手怎還能當朋友?原來因為這6件事
:
【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 周年慶限時優惠, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 周年慶限時特價, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 周年慶刷卡購買優惠, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 推薦精美禮品, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 紀念日禮物推薦, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 限定產品, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 推薦熱賣產品, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 便宜經典產品, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 熱銷產品比價, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 網路熱銷產品, 【強檔優惠】媚比琳 Maybelline 極綻色 柔霧花蜜唇膏 焦糖裸 2018熱銷產品

留言
張貼留言