【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g
最近發現這個購物網~裡面的商品超多的連我想
購買的【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g在這也買的到~而且在這
購買還真方便~~~優惠或折扣也滿多的,送貨
速度也滿快的,加上這麼熱的天氣不用再流這汗
還要騎機車去找想買的東西~所以囉~~
這麼好康的怎能不跟大家分享呢!!
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
詳細介紹
介紹
線上購物折扣





商品規格
| 商品簡述 | 眼影X頰彩 可多樣化層疊、混色,打造有如 自帶濾鏡 般的效果 |
| 品牌 | MISSHA |
| 規格 | 14.5g |
| 原產地 | 南韓 |
| 深、寬、高 | 1.4x12.9x8.4cm |
| 淨重 | 14.5 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 3年 |
哪裡便宜
付款方式
信用卡付款
《信用卡付款(一次付清/分期付款)》:如果訂購時選擇信用卡付款,須請您務必詳實填寫您的資料,以方便與銀行做信用卡資料核對 。經樂天市場與信用卡中心進行身份以及資料核對後,無任何問題,則店家將進行請款及配送程序。若您的信用卡資料與信用卡中心不符,店家將會主動與您連絡再次確認資料。
配送方式
7-11門市取貨
當您在樂天網站購買商品時,可利用7-11 門市取貨的服務,將訂購的商品送至您所指定的7-11門市。
郵局
郵局寄送,運費70元。( 限寄送至台灣本島。離島、外島暫除外。)到貨日:於完成付款後5-7日內到貨 ( 恕無法指定投遞時段 )。如遇星期六、日及國定假日則順延。
退換貨須知
依據消費者保護法之規定,請您注意下列退換貨資訊:一、依消保法第十九條第二項及行政院公佈之通訊交易解除權合理例外情事適用準則,本店對於下列商品,恕不提供消費者保護法七天猶豫期之適用:
(一)商品有易於腐敗、保存期限較短或解約時即將逾期之性質。因其本身容易快速變質腐壞,保存期限少於七日,或雖較七日稍長,惟解約時即將逾期,均不適宜退還後再出售。
(二)依您要求所為之客製化商品。因您有充裕的資料與時間選擇是否進行本次交易。
(三)報紙、期刊或雜誌。因此類出版品具有時效性。
(四)經您拆封之影音商品或電腦軟體。
(五)非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經您事先同意始提供。
(六)已拆封之個人衛生用品。
(七)國際航空客運服務。如:機票等。
(八)依消保法第十七條第一項經主管機關已公告定型化契約應記載及不得記載事項規定之商品或服務。如:藝文展演票券、旅遊住宿票券等。
二、如非前條所列商品,則本店提供所有消費者收受商品後七天猶豫期之權利。自您收訖商品後起算七天內,如您不願買受所收受之商品,請您退回商品並以書面或E-mail通知本店鋪,本店鋪將立即為您處理退貨事宜。
三、在您收到貨品後,請儘速確認您所訂購的商品,如有非人為因素所致之商品損毀、刮傷、或運輸過程造成包裝破損不完整的情形,請您儘速通知本公司客服人員,我們會進行商品瑕疵或損壞鑑定,並儘速為您更換新品。
四、當您欲退貨時,依民法規定,您與本店鋪應互負交易解除回復原狀之責,因此:
(1)請您維持商品之全新狀態,並請確保主要商品、使用手冊、註冊回函、週邊零件、發票、相關配件等均無任何遺漏,連同原來的包裝一併退回,以便本店鋪為您處理退款事宜。
(2)若商品發生因不當使用、拆卸等人為因素所致之損毀、磨損、刮傷、髒污、包裝破損不完整之情況,導致無法完整退回本店鋪時,本店鋪將向您酌收回復原狀之費用,或依商品之保存狀況按比例向您請求商品之價額。
?
店家簡介
| 公司名稱 | 台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 |
|---|---|
| 公司統一編號 | 23224657 |
| 店家名稱 | 屈臣氏Watsons |
| 店家管理員 | 屈臣氏 |
| 店家地址 | 105 Taiwan 台北市松山區八德路四段760號11樓之1 |
| 店家電話號碼 | 0800-051148 |
| 店家電子郵件地址 | 聯絡店家 |
商品訊息特點
【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 周年慶限時優惠,周年慶限時特價,周年慶刷卡購買優惠,推薦精美禮品,紀念日禮物推薦,限定產品,推薦熱賣產品,便宜經典產品,熱銷產品比價,網路熱銷產品,2018熱銷產品
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
MLB運彩分析》KS開季60過37 看好天使左投希尼三振能力
:
編號:222
天使vs藍鳥
比賽時間: 6/20 07:07
KS運彩分析師推薦:天使過盤(運彩盤預測:-1.5)
天使近期狀況還不錯,整體打線火力相當出色,雖然投手群的表現不是太出色,但靠著出色的得分表現還是搶下不少勝利,本場派出左投希尼(Andrew Heaney)先發,本紀表現還算不差,四場先發,僅有一場失分超過三分,而且三振能力非常出色,不到22局就已經送出30K,本場面對不擅打左投的藍鳥更是有利,拿下優質先發的機率相當高。
藍鳥近期狀況相當低迷,近十場僅拿下三勝,近期打線狀況相當糟糕,得分狀況不穩定的情況下,投手群失分又多,想贏球都難,本場派出桑奇士(Aaron Sanchez)先發,防禦率5.04,近期失分相當多,近三場共掉了17分,這樣的壓制力實在難以信賴,本季面對天使四局掉五分,對戰成績也不理想,要拿下優質先發的機率實在不高。
兩隊狀況由天使較為出色,近期打線狀況比藍鳥更為穩定,而且投手群的表現也相當優異,加上藍鳥打左投勝率相當低,本場對於天使來說相當有利,故KS推薦天使過盤。
(喜歡我的文章記得幫按個愛心喔)
想看更多賽事精闢分析,歡迎FB搜尋『Ks運彩分析師』: https://www.facebook.com/Ksanalyst/
想要更多Ks運彩分析師的賽事分析可以加入Line@↓↓
加入後還可以直接跟KS對談喔!!~
https://line.me/R/ti/p/%40avg9345l
- slide
NBA/杜蘭特確定繼續缺席G4 湯普森將歸隊
:
【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 周年慶限時優惠, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 周年慶限時特價, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 周年慶刷卡購買優惠, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 推薦精美禮品, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 紀念日禮物推薦, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 限定產品, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 推薦熱賣產品, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 便宜經典產品, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 熱銷產品比價, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 網路熱銷產品, 【人氣商品】MISSHA完美濾鏡眼頰彩盤 No.4浪漫微風 14.5g 2018熱銷產品

留言
張貼留言